Главная / Продукция / Полезная информация / Залитая или сухозаряженная?

Залитая или сухозаряженная?

Залитая или сухозаряженная?

Залитая аккумуляторная батарея готова к немедленному использованию.

Для приведения в рабочее состояние сухозаряженной батареи требуется приобретение, заливка электролита, пропитка в течение 0,3—1 часа и последующая зарядка (можно на автомобиле) до выравнивания плотности электролита по всем ячейкам со значением плотности залитого электролита.

Во всех залитых аккумуляторах производства ООО "АкТех" используется электролит высшего сорта, содержащий минимальное количество примесей, в то время как качество продаваемого электролита нередко бывает весьма сомнительным.
Преимущество сухозаряженных батарей — возможность длительного хранения (3-5 лет) без изменения основных свойств, кроме потери сухозаряженности после первого года хранения. После хранения более одного года время заряда после заливки и пропитки электролита составит не 3—4 часа, как в первый год хранения, а 6—10  часов.

Предпочтительнее приобретать залитый качественным заводским электролитом аккумулятор. Он готов к работе, легко поддается проверке. Не залитый сухозаряженный аккумулятор требует дополнительного времени и затрат на подготовку к эксплуатации.

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.