Главная / Команда

Команда

Компания "АкТех" - это прежде всего команда увлеченных профессионалов, сумевших создать быстро развивающееся предприятие с самым современным производством, четко выстроенной системой управления и жестким контролем качества.

Реализация стратегических планов зависит от персонала компании. Привлечение  в компанию «Актех» компетентных, профессиональных, амбициозных сотрудников, разделяющих принятые коллективом ценности, – наша не менее важная стратегическая задача.

Наша стратегическая цель – стать компанией, в которой люди стремятся работать. Мы ставим перед собой амбициозные задачи, решить которые под силу только сплоченной команде профессионалов. «Актех» является одним из крупных и стабильных работодателей в Иркутской области.

Мы уделяем особое внимание не только поиску высококлассных специалистов, но и вопросам их профессионального развития и мотивации. Система управления персоналом «Актеха» основана на принципе партнерских взаимоотношений сотрудника и компании и разделяемых всеми корпоративных ценностях. Мы верим, что такой подход способствует наиболее полному раскрытию потенциала каждого человека в компании, его профессиональному развитию и эффективному решению стоящих перед ним задач.

В компании действует Кодекс корпоративной этики, в разработке которого приняли участие все сотрудники компании. Его задача – определить цели, ценности и принципы, которыми мы руководствуемся в своей работе, во взаимоотношениях друг с другом, с нашими клиентами и партнерами.

Мы приветствуем людей, обладающих следующими качествами

  • высокий профессионализм;
  • инициативность;
  • ответственность;
  • стремление к развитию и самосовершенствованию;
  • умение работать в команде;
  • уважение к коллегам, клиентам и партнерам;

Сегодня в компании работает более 500 человек. Рабочие и ведущие специалисты завода прошли стажировку в США. Компания "АкТех" всегда открыта для диалога с целеустремленными людьми с активной жизненной позицией.

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.