Главная / Новости / Новости компании / ЗВЕРРРский результат!

Новости компании

3 сентября 2009 г.

ЗВЕРРРский результат!

АКБ «ЗВЕРЬ» компании «Аккумуляторные технологии» подтвердил звание лучшего автомобильного аккумулятора России – абсолютного чемпиона тестов (среди российских марок).

В этом году в тесте АКБ журнала «ЗА РУЛЕМ» участвовало 24 батареи как импортного, так и российского производства. Вошедший в первую пятерку наряду с признанными лидерами Varta и Medalist, «ЗВЕРЬ» порадовал экспертов - «обойти в турнирной таблице Медалиста – это что-то! ». И в отличие от большинства «соотечественников», которые «выступили плохо, затерявшись в общей массе неудачников», он показал электрические параметры, которые эксперты оценили как «очень достойные».

«АКТЕХ» и «ЗВЕРЬ» регулярно получали положительные резюме экспертов журнала, а в 2007 году они уже были лидерами теста, опубликованного в апрельском номере журнала. Тогда конкурсантами были 27 АКБ российских и иностранных производителей. В 2008 году «АКТЕХ» и «ЗВЕРЬ» закрепили результат, сравнявшись с такими «грандами отрасли» как Varta, Medalist и Bosch в тесте батарей емкостью 60 Ач. В том тесте «ЗВЕРЬ» стал единственной российской АКБ в пятерке импортных лидеров. И вот сейчас «ЗВЕРЬ» опять достойно выдержал битву с «монстрами тока».

Тесты тестами, но в итоге, главным судьей для любого товара являются покупатели. И тут они оказались согласны с экспертами – прирост объема продаж АКБ «ЗВЕРЬ» за 9 месяцев 2009 г. составил более 44% - больше чем у любой другой АКБ в России... и это, заметьте в «несезон».

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.