Главная / Новости / Новости компании / Поздравляем с Днем бухгалтера.

Новости компании

21 ноября 2016 г.

Поздравляем с Днем бухгалтера.

У представителей практически всех профессий есть свои праздничные дни, но совсем непросто обстоят дела с профессиональным праздником российских бухгалтеров. В календаре в честь Дня бухгалтера красным цветом не помечена ни одна дата.
21 ноября - профессиональный, но, пока еще, неофициальный праздник - день бухгалтера. Празднуют его в этот день и другие работники сферы учета. Дата выбрана не случайно - именно в этот день президентом РФ Б.Н. Ельциным в 1996 году был подписан Закон "О бухгалтерском учете".
Однако этот день специальным указом Президента РФ в 2000-ом году был определен как «День работника налоговых органов России». Днем бухгалтера могли бы стать также 25-ое и 28-ое ноября – даты публикации «Закона о бухгалтерском учете» в официальных средствах массовой информации.


Поздравляем бухгалтеров с профессиональным праздником! Ваша профессия важная, необходимая, сложная и кропотливая. В бухгалтерии нет случайных людей, так как эта работа быстро отсеивает слабых специалистов – остаются только профессионалы. Вы – профессионалы, знаете все сложности фирмы, предприятия, к вам всегда идут за советом, просят о помощи. Только вы можете усилием воли собраться и работать в Новый год, если того потребует ваша профессия. Вы жертвуете своими выходными, отпусками, чтобы предприятие могло дальше нормально функционировать. 
Мы желаем вам хороших, светлых будней, радостных, свободных от работы праздников и благодарим вас за точность, грамотность и профессионализм!


В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.