Новости для партнеров

10 ноября 2016 г.

АкТех снова лучший!

Сегодня губернатор Иркутской области Сергей Левченко вручил награды предприятиям региона, чья продукция была признана лучшей в России. 

на фото Генеральный директор ООО "АкТех" Николай Александрович Жилин, Первый заместитель генерального директора ООО "АкТех" Николай Иванович Симонов. начальник отдела маркетинга Екатерина Валерьевна Цыган.


Компания «АкТех» стала финалистом федерального конкурса. Высшую оценку – статус лауреата и «золотой» логотип Конкурса «100 лучших товаров России» – получили аккумуляторные батареи премиального сегмента ЗВЕРЬ, DUO Extra, R-Line.

  

Звание дипломантов конкурса и «серебряный» логотип получили торговые марки АКТЕХ, SOLO, Crossfire  (сегмент стандарт); ОРИОН, VSA, SPRINT (сегмент бюджет); ПУЛЬС, ActiveFrost, SmartElement, Spark.

  

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко также вручил награды руководителям предприятий, ставших победителями регионального рейтинга хозяйствующих субъектов по итогам 2015 года. Генеральный директор ООО «АкТех» Николай Александрович Жилин  был награжден почетным знаком «За достижения в области качества».

– Успешное развитие ваших компаний – значительная составляющая общего результата, направленного на улучшение социально-экономического положения региона, – отметил на награждении Сергей Левченко. – В сложившихся экономических условиях у отечественного производителя появились дополнительные перспективы и огромное поле деятельности по такому важному в современном мире критерию развития, как качество. Все большее значение для потребителей наряду с ценой  приобретает качество производимых товаров и оказываемых услуг. Ваше участие в конкурсах – это не только возможность широко заявить о себе, но и подтверждение  доверия потребителей и заказчиков. Участие в такого рода мероприятиях стимулирует к внедрению инновационных технологий, расширению масштабов производства. Мы в очередной раз увидели, что предприятия и организации Иркутской области умеют работать и добиваться успехов, их продукция востребована и соответствует современным качества и безопасности.


В мае этого года компания «АкТех» получила дипломы 1 степени в региональном этапе отбора товаров для участия в федеральном этапе Конкурса, который проводился  региональной комиссией по качеству, состоящей из представителей Правительства региона, контролирующих и общественных организаций, с участием независимых экспертов, привлекаемых региональной комиссией для проведения экспертных оценок конкурсных материалов.
Программа «100 лучших товаров России» запущена в 1998 году. Направлена она на поддержку отечественных товаропроизводителей и стимулирование выпуска ими высококачественных конкурентоспособных товаров. Конкурс проводится в два этапа – региональный и федеральный. Предприятие-финалист программы «100 Лучших товаров России» награждается специальным дипломом и имеет право использовать логотип программы в рекламных целях, размещать его в документации и на упаковке продукции в течение двух лет.

Мы гордимся нашей продукцией и подтверждаем качество на федеральном уровне. 
#АкТехproDВИЖЕНИЕ продолжение следует…

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.