Главная / Новости / Новости компании / Рекорд, достойный книги...

Новости компании

11 января 2007 г.

Рекорд, достойный книги Гиннесса

Сотрудниками компании "Аккумуляторные технологии" в г.Свирке был построен первый и единственный на сегодняшний день в мире лабиринт из моноблоков аккумуляторных батарей

22 декабря 2006 года в рамках проведения командообразующих мероприятий компанией "Аккумуляторные технологии" в г.Свирске (Иркутская обл.) было воздвигнуто необычное сооружение. Лабиринт из аккумуляторов, а именно такая конструкция украсила город, в котором находится завод "Актех-Байкал", строили с 10 утра до 5 часов вечера сотрудники компании из г.Свирска, Иркутска, Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодара. Строителями на время стали все: от генерального директора до простого рабочего.

 И сооружение получилось действительно монументальным. Общая площадь лабиринта составила более 120 квадратных метров. Высота сооружения - 1,6 м. В строительстве было использовано порядка трех с половиной тысяч моноблоков аккумуляторных батарей 55-ой и 60-ой емкости. В центре либиринта была воздвигнута башня, увенчаная ярко красной звездой - символом компании "Аккумуляторные технологии".

Приободрял участников действия и помогал согреться в морозный зимний день забавный снеговик, собранный так же, как и лабиринт из одних аккумуляторов. День получился запоминающимся, ярким, интересным. А самое главное, что сооружение, собранное руками актеховцев, осталось стоять в центре Свирска на радость местной ребятне и на зависть другим городам области.

Источник сведений: АкТех

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.