Главная / Новости / Новости компании / "АкТех" подарил детям...

Новости компании

29 декабря 2006 г.

"АкТех" подарил детям праздник

Компания "Аккумуляторные технологии" в рамках благотворительной акции провела для детских домов города Иркутска праздничные новогодние мероприятия

21 декабря в трех детских домах-интернатах города Иркутска прошли благотворительные мероприятия, посвященные празднованию Нового Года. Праздничное поздравление и подарки для детей подготовила компания «Аккумуляторные технологии». В программе праздника – поздравление Деда Мороза, Снегурочки, проведение различных конкурсов, вручение сладких подарков. Ребят из приюта на ул.Некрасова, 6 ожидал приятный сюрприз – все они попали в зимнюю сказку в детском городке «Остров сокровищ». Маленькие обитатели дома-интерната с ул.Аносова, 2 поехали за город – в этот день местом праздника для них стала «Сибирская заимка» на Байкальском тракте. Там они катались с горки, ели сладости, запустили фейерверк в морозное небо. Не менее увлекательным было представление и для детей из детского дома на ул.Баррикад, 34А. Для них была приготовлена сказка, участниками которой стали все без исключения ребята. Все эти мероприятия компания «Аккумуляторные технологии» провела в рамках новогодней программы «Праздник для детей».

На следующий день в г. Свирске, где непосредственно находится завод по производству аккумуляторов, для местных ребят было проведено строительство необычного сооружения – лабиринта из аккумуляторных корпусов. Каждый желающий смог поучаствовать в сооружении лабиринта и в дальнейшем побывать в нем вместе с детьми. Данный проект был реализован совместно с Администрацией города Свирска.

Источник сведений: АкТех

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.