Главная / Команда / Лица Актех / Калашникова Наталья Александровна

Наталья Александровна Калашникова

Наталья Александровна окончила Иркутский политехнический институт по специальности «Обогащение полезных ископаемых», квалификация «Инженер-обогатитель».
Начала карьеру  на заводе Востсибэлемент в г. Свирск  в 1980 году в должности инженера-конструктора, затем в начале 1999 года была переведена на ОАО «Востсибэлемент-98»  кладовщиком, в сентябре  того же года назначена на должность  инженера  по ТБ, ОТ и охране окружающей среды. С ноября 2001г - начальник ОТ, ПБ и экологии.

Наталья Александровна добросовестный специалист в области охраны труда, техники безопасности и промышленной экологии.  Под руководством Натальи Александровны ежегодно проводится аттестация всех рабочих мест сотрудников завода. Также в рамках городских мероприятий ежегодно проводится конкурс среди предприятий Свирска  на лучшую организацию  в области охраны труда где коллектив, которым руководит Наталья Александровна, получает высокую оценку комиссии.


Наталья Александровна пользуется заслуженным уважением в коллективе благодаря отзывчивости и внимательному отношению к коллегам. Неоднократно была отмечена грамотами и благодарностями как лучший сотрудник в области организации охраны труда. 

 

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.