Главная / Команда / Кадровая политика

Кадровая политика

Мы работаем, чтобы получать результат.
Мы стремимся развиваться быстрее и добиваться большего, чем кто-либо. Наши цели - это абсолютное лидерство на российском рынке и конкуренция на равных с лучшими мировыми компаниями. Поставленные цели увлекают нас, а достигнутые - позволяют гордиться. Каждый сотрудник нашей компании - это профессионал высокого класса, стремящийся к динамичному развитию своих способностей, постоянному улучшению собственных результатов. Каждый из нас - не просто наемный работник, а член команды, в полной мере причастный к общим победам и поражениям. В этом залог успеха всей компании. Целеустремленность, результативность, лидерство, креативность, команда, ответственная свобода - вот ценности, которые мы разделяем, и уважения к которым мы ожидаем от каждого человека, приходящего в компанию.

Мы готовы использовать любые источники найма, которые позволяют эффективно привлекать в команду лучших людей.
При этом каждый кандидат проходит многоуровневую систему отбора, доказывая способность и желание работать в нашей команде. Привлекая в компанию нового человека, мы рассчитываем на плодотворное сотрудничество с ним в течение как минимум двух лет. Принимая человека на работу, компания создает ему условия для максимально быстрого и успешного вхождения в команду. При этом новый сотрудник в той же мере, что и компания, несет ответственность за свою успешную адаптацию в коллективе и на рабочем месте.

Правила и стандарты общения, существующие в компании, направлены, прежде всего, на обеспечение наиболее эффективного взаимодействия людей для достижения общих целей.
Следуя принципу результативности, компания ведет активный диалог с каждым сотрудником, давая возможность корректировать рабочие схемы и процедуры для повышения эффективности работы. Так при возникновении нестандартных задач мы практикуем создание временных рабочих групп, состоящих из специалистов разных подразделений и уровней. Мы используем современные и максимально эффективные способы коммуникаций между подразделениями и сотрудниками. Каждый сотрудник обладает информацией об общих целях и результатах компании, планируемых и текущих событиях.

Знания и умения сотрудников - это конкурентоспособность и лидерство всей компании.
Развитие компании в целом обусловлено, прежде всего, личным развитием сотрудников компании, каждый член команды имеет возможность обучения и повышения квалификации. Если сотрудник стремится к повышению эффективности работы и достижению более высоких результатов, компания готова компенсировать расходы на его обучение, рассматривая их, как инвестиции в собственное развитие. Путем регулярной оценки результатов работы, выявляется потенциал роста каждого сотрудника. При этом для компании в равной степени важен как карьерный, так и профессиональный рост человека - уровень оплаты труда отражает не только повышение в должности, но и повышение компетентности, приобретение навыков и знаний в других областях. Поощряя стремление сотрудников к развитию, компания готова предоставлять им приоритет при заполнении новых вакансий. При этом повышение в должности не является самоцелью. Основной принцип нашей команды - займи то место, где ты сможешь принести максимальную пользу.

Люди, работающие в компании, являются наиболее ценным активом, позволяющим достигать поставленных целей, источником идей и генератором действий, необходимых для успеха.
Мы заботимся о наших сотрудниках и стремимся к тому, чтобы, не думая о бытовых проблемах и получая удовольствие от жизни, каждый человек достигал высоких личных результатов, которые затем складываются в достижения всей команды. Причастность к общему делу, гордость каждого сотрудника за цели и результаты компании наряду с индивидуальной ответственностью за выполнение своих обязанностей - основные принципы мотивации людей в нашей команде.

Для компании важно, чтобы сотрудник был доволен своей жизнью в целом.
Компания готова оказывать поддержку не только своим сотрудникам, но и их семьям. Мы хотим, чтобы каждый член нашей команды не просто выполнял заданный объем работы, а стремился к достижению конкретной поставленной цели, максимально используя свой личный ресурс. Мы считаем, что результативный, творческий, напряженный, приносящий удовольствие труд каждого сотрудника является необходимым условием достижения компанией поставленных целей.

 

Сводные данные о результатах проверки СОУТ.

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.