Главная / Новости / Новости компании / "АкТех" для мотоциклов

Новости компании

1 апреля 2004 г.

"АкТех" для мотоциклов

 

Компания «Аккумуляторные технологи», один из ведущих российских производителей аккумуляторов, к началу сезона сделала подарок владельцам мототехники.
Компания «Аккумуляторные технологи», один из ведущих российских производителей аккумуляторов, к началу сезона сделала подарок владельцам мототехники. Теперь под торговой маркой «АкТех» компания выпустила мотоциклетную батарею 6МТС-9 в «болтовом» и «конусном» исполнении, которая уже появилась в продаже по всей стране.

Как сообщили представители завода, идею выпуска батареи для мототехники подсказали дилеры компании, в торговых точках которых неоднократно звучало предложение со стороны потребителей, уже оценивших качество продукции «Аккумуляторных Технологий», начать выпуск «мотоциклетки» под маркой «АкТех».

Компания и впредь намерена прислушиваться к запросам потребителей и расширять ассортимент выпускаемой продукции. Представители компании, официальные дилеры, продавцы розничной сети и, конечно же, первые потребители уверены, что «АкТех» 6МТС-9, впрочем, как и вся продукция компании, станет ещё одним отличным примером того, что российские производители выпускают продукцию самого высокого качества.



--------------------------------------------------------------------------------
Автобизнес // ом

 

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.