Главная / Новости / Новости для партнеров / Награда нашла героев

Новости для партнеров

16 ноября 2006 г.

Награда нашла героев

Продукция ЗАО «Аккумуляторные технологии» победила в конкурсе «100 лучших товаров России» в номинации "Промышленные товары для населения".

Продукция ЗАО «Аккумуляторные технологии» победила в конкурсе «100 лучших товаров России» в номинации "Промышленные товары для населения".

Аккумуляторные батареи марки «Зверь» производства компании «Аккумуляторные технологии» одержали победу во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России – 2006». Итоги конкурса были объявлены в ходе торжественного собрания руководителей крупнейших предприятий региона в здании Администрации Иркутской области.

Аккумуляторы марки «Зверь» емкостью 55 и 77 А/ч стали Лауреатами этого престижного конкурса в номинации «Промышленные товары для населения» и были отмечены Золотым знаком. Кроме того, серебряный знак получили и другие типы стартерных аккумуляторных батарей, выпускаемых ЗАО «Аккумуляторные технологии»: батареи марки «ВСА» 55, 62 и 74 А/ч, а также «АКТЕХ» емкостью 55, 77, 90 и 190 А/ч.

ЗАО «Аккумуляторные технологии» участвует в конкурсе «100 лучших товаров России» уже в третий раз. И неизменно продукция компании удостаивается звания Лауреата. Так в 2001 и 2004 гг. батареи марки «АКТЕХ» получили золотой знак качества. Кроме того, в 2004 году генеральный директор компании на тот момент, Савченко А.С., получил почетный знак «За достижения в области качества».

Гибридные аккумуляторные батареи марки «Зверь» производятся по запатентованной компанией «Аккумуляторные технологии» «кремниевой» технологии. В батареях этой марки впервые в России используется двойная либиринтная крышка, повышающая уровень безопасности батареи и делающая ее практически полностью необслуживаемой. Заводская гарантия на аккумуляторы «Зверь» составляет три года.

Завод «Актех-Байкал», на котором производятся батареи «ВСА», «АКТЕХ» и «Зверь», расположен в г.Свирске Иркутской области. За девять месяцев текущего года предприятие произвело около 400 тыс. аккумуляторных батарей. География дилеров компании «Аккумуляторные технологии» включает в себя большинство регионов России, а также страны СНГ: Украину, Белоруссию и Казахстан. Продукция завода поставляется на автозаводы России: на АвтоВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ИжМаш.


Источник сведений: АкТех

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.