Главная / Новости / Новости компании / Соревнования по плаванию

Новости компании

7 декабря 2015 г.

Соревнования по плаванию

6 декабря 25 участников-сотрудников АкТех со своими семьями вышли на старт соревнований по плаванию.

В бассейне города Свирск состязались работники и члены их семей. Спортсмены выступали в пяти группах на дистанции 25 метров вольным стилем.

Среди женщин победителем стала Наталья Мамедова (контролёр ЦАЛ), 2 место заняла Оксана Федорова (технолог ОГТ), на 3 месте Наталья Березовская (сборщик аккумуляторов).

Среди мужчин 1 место занял Александр Филатов (слесарь ОЭО), 2 место – Даниил Огородников (контролёр по режиму), 3 место – Дмитрий Жигарев (менеджер по закупкам ОЗиВЭД).

Среди девочек: Даша Бабушкина. – 1 место, Арина Верещака. – 2 место, Виктория Федяева. – 3 место.

Среди мальчиков: Эдуард Попов – 1 место, Клим Мутин – 2 место, Влад Фёдоров – 3 место.

Среди юношей: Дмитрий Щербаков – 1 место, Влад Саплин – 2 место, Алексей Павлов – 3 место.

Все участники соревнований получили положительные эмоции и заряд бодрости.Победители и призеры заплывов были награждены сувенирами и дипломами соответствующих степеней.

АкТех поздравляет победителей и желает дальнейших спортивных успехов.

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!