Главная / Новости / Новости компании / "Кубок Байкала 2008"...

Новости компании

29 сентября 2008 г.

"Кубок Байкала 2008" по автокроссу

Поздравляем с победой наших партнеров!

28 Сентября в Ангарске на кроссовой трассе в пойме р. Китой состоялась традиционное соревнование по автомобильному кроссу "КУБОК БАЙКАЛА-2008". Соревнования впервые прошли на новой трассе в Ангарске, сооружать которую начали буквально за считанные дни до гонок. Поэтому и не удалось соблюсти все требования. Почти ипподромная трасса без перепада высот получилась очень скоростной и узкой. Практически любой обгон заканчивался столкновением или вылетом с трассы. Между как никогда многочисленными участниками, а их в трех классах набралось почти 70 автомобилей, разгорелась нешуточная борьба. Кроме повода лишний раз потешить собственное тщеславие был еще один повод посильнее давить на педаль газа - солидный призовой фонд Кубка - 300 тысяч рублей. В национальном классе тройку призеров составили Виталий Пономарев, Василий Демин и Роман Шуба.
В гонке участвовали сильнейшие гонщики из г. Чита, Улан-Удэ, Шелехов, Иркутск, Ангарск, Братск, Красноярск, Канск, Кемерово.
В соревнованиях принял участие дилер компании «Аккумуляторные Технологии» компания «АкТрейд» г. Иркутск.  И в данном случае фраза "главное не победа, а участие" не работала. Команда "АкТрейд" увернно заняла первое место в своем классе. Засветилась компания и среди спонсоров гонки и вручала победителям аккумуляторы ТМ "АКТЕХ", "ЗВЕРЬ", "ВСА-Орион".
После вручения кубков и памятных подарков был запуск праздничного фейерверка. Зрители и участники остались довольны качественной организацией мероприятия, и получили массу положительных эмоций.

 

 

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.