Главная / Новости / Новости компании / АкТех запускает новый...

Новости компании

8 декабря 2006 г.

АкТех запускает новый проект

Компания "Аккумуляторные технологии" запускает проект по поставкам в Россию промышленных батарей производства HBL Power Systems Ltd (Индия)

В целях расширения ассортимента предлагаемой продукции и расширения рынков сбыта, компания "Аккумуляторные технологии" запустила проект по батареям промышленного назначения, который включает в себя поставки продукции под торговыми марками компании из зарубежа с последующей организацией собственного современного производства батарей в России.

В результате проведенных переговоров с потенциальными поставщиками было подписано соглашение о сотрудничестве с индийским производителем промышленных батарей HBL Power Systems Ltd., являющимся крупнейшим производителем в Индии и работающим во многих странах мира (США, Великобритания, Нидерланды, Гонконг, Ю. Корея, Китай и др.)

HBL Power Systems Ltd. имеет более чем 25-летний опыт в области производства специализированных батарей и электрических систем постоянного тока. Компания зарекомендовала себя как поставщика высококачественной продукции, что подтверждается наличием контрактов на поставку с такими известными компаниям как SIEMENS, DAEWOO, HYUNDAI, FUJI и SAMSUNG. Система менеджмента качества компании сертифицирована в соответствии с международными стандартами серии ISO 9001 и ISO 14001.

Компания "Аккумуляторные технологии" приглашает к сотрудничеству все заинтересованные организации и предлагает своим клиентам широкий перечень батарей для использования в промышленности, энергетике, телекоммуникациях, железных дорогах, авиации, военной технике и оборудовании:

Никель-кадмиевые батареи (от 11 до 4 000 Ач)
Свинцово-кислотные герметичные батареи (от 80 до 1 500 Ач)
Литиевые батареи (от 0,3 до 14 Ач)
Серебрянно-цинковые батареи

По вопросам организации поставок батарей просим обращаться в отдел по работе с ключевыми клиентами и логистике компании "Аккумуляторные технологии". Телефон в г.Иркутске: (3952) 56-34-34

Источник сведений: АкТех

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.