Главная / Новости / Новости компании / «АкТех» на арабском

Новости компании

6 апреля 2009 г.

«АкТех» на арабском

Компания «Аккумуляторные технологии» продолжает поставки аккумуляторных батарей (АКБ) на рынки Ближнего Востока и Северной Африки.

В 1-м квартале этого года была произведена очередная отгрузка "тяжелых" АКБ емкостью 190Ач в Арабскую Республику Йемен в количестве 6-ти контейнеров. Ранее компания «Аккумуляторные технологии» уже сообщала о подписанном в начале 2008 г. контракте на поставку АКБ по госзаказу в эту арабскую страну. По итогам прошлого года было поставлено 12 контейнеров АКБ. По результатам успешного выполнения первой отгрузки контракт был продлен на 2009 г.
Продолжается продвижение марки «АКТЕХ» и в Египте. Как уже сообщалось, в 2008 г. компания «Аккумуляторные Технологии» подписала дистрибьюторское соглашение с торговой компанией из Египта. Помимо оптово-розничных продаж АКБ, компания-партнер занимается продвижением и рекламой экспортных линеек АКБ под торговой маркой «АКТЕХ».

Первым этапом является дистрибуция на территории Египта, в дальнейшем возможно расширение на территорию всей Северной Африки.

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.