Главная / Команда / Лица Актех / Шангина Наталья Витальевна

Наталья Витальевна Шангина

Наталья Витальевна Шангина в 1982 году окончила Свирский электромеханический техникум по специальности «Технология электрохимических производств» квалификация техник – технолог. Производственную деятельность на заводе начала в 1981 году во время прохождения производственной практики, по окончанию техникума в 1982 году осталась на заводе. Трудовую деятельность Наталья Витальевна начала гальваником, затем нормировщиком. С 1996 года по настоящее время работает литейщиком пластмасс. Многократно была отмечена как лучший работник.


Андрей Равильевич Мадьяров, начальник цеха по производству сплавов и изделий из пластмассы,  говорит о своей сотруднице так:
«Как сотрудник Наталья Витальевна - грамотный работник. Имеет большой стаж работы в данном подразделении и богатый профессиональный опыт в производстве изготовления пластмассовых изделий. Является наставником в обучении новых сотрудников. Передает свои знания молодым. Долгое время исполняла обязанности мастера смены где умело и грамотно организовывала производство пластмассовых изделий в своей смене, грамотно разрешала производственные и  трудовые проблемы, конфликты. Является одним из лидеров данного подразделения в коллективе. К мнению Натальи Витальевны прислушиваются не только вновь принятые работники, но и работники имеющие длительный стаж работы в производстве пластмассовых изделий. 

Наталья Витальевна активный инициатор и участник культурно-массовых мероприятий нашего предприятия. В коллективе пользуется заслуженным уважением. Никогда не пройдет мимо даже личной проблемы любого сотрудника подразделения. Всегда готова помочь советом и личным вкладом для решения любой проблемы как в производстве, так и в личной жизни коллег по работе.»

Мы гордимся своими сотрудниками и надеемся, что в дальнейшем в нашем коллективе будет больше таких профессионалов как Наталья Витальевна Шангина.

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.