Главная / Новости / Новости компании / Охране труда и технике...

Новости компании

21 мая 2007 г.

Охране труда и технике безопасности - не последнее место на производстве.

Завод компании "Аккумуляторные Технологии" завоевал несколько наград в конкурсе городской администрации в честь «Всемирного дня труда» на территории муниципального образования г. Свирск

С 1 по 30 апреля в целях активизации деятельности органов местного самоуправления, работодателей, трудовых коллективов, профсоюзных организаций, а также в рамках проведения «Всемирного дня труда», на территории муниципального образования г. Свирск отделом по труду и управлению охраной труда администрации города был проведен ряд мероприятий: семинары, заседание городской межведомственной комиссии по изучению опыта работы организаций и предприятий по совершенствованию системы управления охраной труда.

Кроме того, были организованы и проведены конкурсы, в которых приняли участия организации сферы образования, здравоохранения и промышленные предприятия. Конкурсы проводились по двум номинациям: «Лучший специалист охраны труда» и «Лучший кабинет охраны труда». Экспертной комиссией оценивалась деятельность службы и совместного комитета по охране труда предприятия, работа уполномоченных лиц, обучение руководителей и работников, мероприятия по охране труда и аттестация рабочих мест, оформление информационных стендов. Победители были отмечены  дипломами  и ценными подарками.

В обеих номинациях победителями стало производственное подразделение компании «Аккумуляторные технологии» ЗАО «АкТех-Байкал»:

Лучший специалист по охране труда муниципального образования «город Свирск» -  Н.А. Калашникова – заместитель главного инженера по технике безопасности, и лучший кабинет по охране труда – кабинет ЗАО «Актех-Байкал». Победители были отмечены  дипломами  и ценными подарками.

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.