Главная / Новости / Новости компании / Высший балл по охране...

Новости компании

7 декабря 2016 г.

Высший балл по охране труда!

В соответствии с законом Иркутской области от 23.07. 2008 года № 58-03 «Об охране труда в Иркутской области», пунктом 4 Программы «Улучшения условий и охраны труда в муниципальном образовании «город Свирск» на 2016-2020 годы, утвержденной постановлением администрации от 3 сентября 2015 года № 606а, в целях профилактики возникновения несчастных случаев на производстве и профессиональной заболеваемости, на территории города Свирска был объявлен конкурс  «Лучшая организация, индивидуальный предприниматель без образования юридического лица муниципального образования «город Свирск» по проведению работы в сфере охраны труда».
1 декабря 2016 года состоялось заседание городской межведомственной комиссии по охране труда под председательством первого заместителя мэра города Свирска А.В. Батуевой. Главным вопросом заседания стало награждение победителей конкурса «Лучшая организация, индивидуальный предприниматель без образования юридического лица муниципального образования «город Свирск» по проведению работы в сфере охраны труда» по итогам работы за 2015 год.
Отделом по труду и управлению охраной труда проведён анализ показателей организаций-участников и на основании оценочных таблиц конкурса было подсчитано количество баллов.
Наибольшее количество баллов по экономической деятельности «Металлургическое производство и производство готовых металлических изделий, производство машин и оборудования, производство электрооборудования, электронного и оптического оборудования» получило ООО «АкТех».

 
Мы благодарим наших сотрудников отдела охраны труда, промышленной безопасности и экологии за отличные показатели в работе.

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.