Главная / Новости / Пресса о нас / Обновленный АКТЕХ в "Популярной...

Пресса о нас

2 ноября 2010 г.

Обновленный АКТЕХ в "Популярной Механике"

В начале сезона 2010 г. компания "Аккумуляторные технологии" представила обновленную версию популярной АКБ "АКТЕХ".  АКБ "АКТЕХ" – это первые в России, в прямом и переносном смысле, гибридные аккумуляторы, которые с момента запуска в производство в 2005 г. непрерывно модернизировались, что подтверждалось постоянно улучшающимися результатами тестов в ведущих автоизданиях России, таких как "ЗА РУЛЕМ" и "АВТОРЕВЮ". Гибридная технология Calcium Plus сочетает все преимущества классической малосурьмянистой и современной кальциевой технологий: выносливость и высокие пусковые токи, низкие расход воды и саморазряд, устойчивость к глубоким разрядам.

Улучшенная версия АКБ "АКТЕХ" 2010 г. – это результат 5-ти лет работы технологов, АКБ, вобравшая в себя весь опыт эксплуатации и современные аккумуляторные инновации, чтобы обеспечить автомобиль мощным и надежным источником энергии. Новый или подержанный автомобиль, зима или лето… гибридный "АКТЕХ" – универсальное решение для любого применения.

Новинкой заинтересовалась и российская версия известного научно-популярного журнала – "Популярная Механика". В ноябрьском номере в рубрике "То, что надо!" редакционный Мистер Гаджет представил читателям подробный материал о гибридной технологии Calcium Plus (статья "Власть электричества", стр. 144).

увеличить в новом окне

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.